Успешно начался танцевальный сезон 2018-2019 гг для танцоров ТСК "Надежда".

Вот наши результаты.......

23 сентября 2018 г в Москве состоялись российские соревнования по танцевальному спорту "Линия спорта". Танцоры из ТСК "Надежда" Изместьев Данил и Багина Варвара стали победителями в категории "Дети 2". Поздравляем наших юных танцоров с победой!!

"Линия спорта" - это серия турниров, в которых участвуют спортсмены из 29 городов России и представляют более 45 клубов.

Ребята в упорной борьбе победили танцевальные дуэты из многих городов России. По итогам танцевания Данил и Варвара заняли 1 место из 11 пар в группе «Дети 2, Д класс» и два вторых места в группе «Дети 2, открытый класс» по европейской и латиноамериканской программе соответственно.

Поздравляем наших юных танцоров!! Молодцы, так держать!!

В октябре 2016 г дружная команда танцоров ТСК "Надежда" выехала на всероссийский турнир в Ижевск.

Дружная команда ТСК «Надежда» на Всероссийском турнире в Ижевске!

Многие пары поздравляем с дебютом, с достойным танцам и результатами! Поздравляем с бронзовыми медалями на первенстве ПФО Широких Илью и Никулину Анну!